Отзыв “мошенники в салоне Аншер” об автосалоне “Аншер”

шура
// 19 Мая 2012
мошенники в салоне Аншер
Воры,налоговую инспекцию на них. Все,что написано в отзывах -подтверждаю. Вор должен сидеть в тюрьме.

1 комментарий

Игорь
// 20 Мая 2012
RE: Автосалон Аншер
Предлагаю объединится и действовать сообща.Со своей стороны я поддаю заявления в правохранительные органы.
Пишите на riem@mail.ru

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец