Отзыв “Аншеру зачет” об автосалоне “Аншер”

Петька
// 29 Мая 2012
Аншеру зачет
Никогда не думал, что столько проблем будет именно с выбором салона. С машинами все более менее понятно – все характеристики написаны нормально, главное прочитать и разобраться. А салоном та еще морока, везде хотят нагреть. Я салонов пять объездил, пока хоть что-то вразумительное нашел. Но и там лажа оказалась. Я в кредит брал, там просили еще блин штук двести лишних справок. В Аншер зашел чисто случайно, но машину именно там купил. Менеджер помог нормальную выбрать, Опель Астра. Кредит оформил достаточно быстро, хотя и не без заморочек. В общем, салон неплохой достаточно, особенно если кредит брать.

1 комментарий

Пеле
// 29 Мая 2012
Неужели Аншерама ещё живая ...
Если там ещё и с кредитом "помогут" , то тогда вообще нормальному человеку пол года в холостую работать. На ТО лучше и близко к ним не подходить ... Руки у них для того, что бы ослов в кишлаках запрягать, им это знакомо лучше, чем авто
( проверено !!! ) . И с дилерской гарантии 100 % вас снимут .

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец