Отзыв “Отвратительный салон” об автосалоне “Аншер”

Дмитрий
// 30 Мая 2012
Отвратительный салон
Хотел приобрести в салоне Ansher на войковской Ховер Н5, приехал к менеджерам пришлось подходить самому, так как все они сидели как вареные мухи, общались не желательно но в итоге заказали пообещав что машина будет чуть ли не завтра, в первые 3 дня еще общались по телефону, а потом целый месяц обещали перезвонить не давая конкретных ответов в каком состоянии машина, так прошел месяц, приехав к ним выясняется что мальчик который занимался моей машиной вообще ушел в отпуск, и вести машину поручили другому менеджеру, по телефону он сообщал что машина уже где то на подходе и в скором времени я ее заберу, но ровно через неделю говорят то что они не знают что с машиной и надо приехать забрать деньги в итоге прождал 1,5 месяца и еще не известно получу ли всю сумму обратно. Не имейте дело с автосалоном Ansher!!!!!!!!!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец