Отзыв “СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАЖЕ И БЛИЗКО К ДАННОЙ КОНТОРЕ НЕ ПОДХОДИТЬ.” об автосалоне “Аншер”

Иван
// 17 Июня 2012
СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАЖЕ И БЛИЗКО К ДАННОЙ КОНТОРЕ НЕ ПОДХОДИТЬ.
Аншер Войковская.
Купили новую машину 18 ноября 2011.
Началось всё очень забавно:
Машина была в наличии оплатили 100% сумы.
В итоге машину получили только через 3 дня.
Машина была с потерянной магнитолой(маской)
Искали искали они её порядка недели и так и не нашли.
Поставили дешевую мистери магнитолу.
Дальше веселее.Выяснятся, что машина вообще 2010г.
Про ТО вообще молчу.Приехал по записи проторчал там порядка 3часов(так ещё и мойку платную заставили делать(Хотя машина была чистая)
В итоге продавая машину 15 июня 2012 выяснилось:
Машина оказывается битая в морду(крылья и капот) В связи с чем как выяснилось двери и закрывались с более сильного хлопка.Так-же выяснилось, что больше чем на 80% были отсреленны подушки безопасности и стоял пустой муляж)
В итоге потеря при продаже составила 150000рублей.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАЖЕ И БЛИЗКО К ДАННОЙ КОНТОРЕ НЕ ПОДХОДИТЬ.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец