Отзыв “Аншер” об автосалоне “Аншер”

Олег
// 5 Июля 2012
Аншер
Понравился салон,обслуживание,довольны приобретённой машиной- Хёндай Солярис.С нами работал приветливый менеджер-Алексей.Профессиональный, внимательный, дружелюбный,заботливый: с таким менеджером приятно общаться и, соответственно покупать автомобили.Информация о машине была предоставлена вся,цены по телефону озвучены реальные, так что нам , приехавшим из другого города, не пришлось ездить по Москве в поисках авто по реальной цене.Мы с мужем очень рады, что обратились в салон Аншер,и что консультировал нас Алексей.

1 комментарий

Пеле
// 5 Июля 2012
:))))))))))))
Менеджер Алексей , Олегом назвался :)))))))) "Мы с мужем очень рады, что обратились в салон Аншер,и что консультировал нас Алексей."
Так они с мужем,ещё и гомики :))))
А отзыв написал так же , как и работает этот чучмек-базар :))))))))) Голубая устрица :))))))))))))))

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец