Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Zenxxx
// 20 Августа 2012
RE: Автосалон Аншер
Хотели купить рено-дастер. Перед выездом из Перми созванивались с ними ТРИ РАЗА!!!! Машина ЕСТЬ в наличии, цена в нужной нам комплектации 542 т.р. СКАЗКА! При том что у официалов цена от 700 т.р. и под заказ минимум через месяц (если брать в кредит, если за наличку то месяцев 5-6 очередь). Приехали, цена от 800 т.р. плюс доп. оборудование, итого 860 тр. Звоним оператору из салона, "Да, машина есть в наличии, цена 542 тр." Салон на Ленинградке 22. Развод чистой воды. Поехали смотреть Сузуки Гранд витара 2007г. за 640 тр. на Ленинградку 63а (по номеру могу ошибаться, но салон тоже аншер), несколько раз переспрашивал по телефону не битая ли машина? "Машина в идеале, "НЕБИТАНЕКРАШЕНА", открываем капот, краска на болтах крепления капота сорвана, капот понятное дело снимали, дальше гуще, на резиновых уплотнителях двери напылы краски и грунтовки, стало быть морда вся ушатана. Только время зря потратили. Салон держат "братья с кавказа" ремонтируют они же, Развод и наипалово, врут прямо в глаза. Кредит одобряют по телефону за 5 минут, 7-9 процентов годовых, просим расчитать выплаты в месяц 400 тр. на 5 лет, выходит 15 тр. в месяц (правда с КАСКО на 1-й год 10% от стоимости машины) В Сбере под 19 % выплаты 10 тр. Опять поют песню про Дастер, за наличку от 800 тр., в кредит от 660 тр. (КАСКО 65 тр., первые 3 месяца погашать кредит полностью нельзя, плюс доставка от завода, плюс допы, итого цена под 800 т.р.) Не тратьте свое время, не заходите даже на порог. В итоге взяли KIA Sportage 2010 гв. В салоне официалов на трэйд-ин. Все русские, по телефону все косяки машины перечислили, при осмотре все подтвердилось. В аншер ни ногой.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец