Отзыв “Спросите у руководства Аншера” об автосалоне “Аншер”

Dаniаr
// 30 Августа 2012
Спросите у руководства Аншера
Спросите у Говоровой и Шереметьева (Мамедова, который кстати болен чем-то заразным и только успевает сдавать анализы и волшебным образом из Гияза стал Анатолием)
Куда деваются деньги от страховых кампаний? Перечисляются по левым договорам Говоровой и Шереметьеву, как будто они заключили контракты по проданным машинам и получают бонусы за оформленные кредиты.
Каким образом Аншеру выдаются кредиты, когда их головная контора торчит уже стольким банкам, что даже Альфа Банк несколько лет назад им ответил таким глумливым отказом, что на их месте я бы заткнулся давно! Может кое кто помогает? Оформляет подложные балансы? Бегает по налоговым? И получает за это деньги? А? Маша?
И скоро скоро всякие левые конторы оформленные на Олечек Стом и Арамов с дурацкими фамилиями, прекратят окучивать дилерские центры, как например Кунцево с их пособницей, не боящейся увольнения и достаточно жесткого наказания от представительства!
И вся ваша шайка лейка с вашими родственниками с гор пешочком попрется за 101 км! А кое кто и дальше!
Придется проститься с недвижимостью в турецком Кипре! И мечтами о доме на Рублевке!
Мошенники! В крупном уже не омажетесь! И ваша крыша от вас же и откажется! Гардобани не в России!!! И слава Богу!
Слава Богу! Вся Казань будет знать про вас и никто больше не проделает этот умопомрачительный путь в ваш салон за машиной, чтобы услышать ложь от всех жополизов вашего тухлого Аншера!
Кстати узнал что раньше вы были Автоцентр Планета! Отзывы до сих пор не лучше!

1 комментарий

Саня Санек
// 22 Октября 2012
RE: Автосалон Аншер
Я так понимаю вы сами у нас работали, так что же вы не спросили сами, чем болен Шереметьев, куда деваются деньги, крышу преплили, или это из серии "что вижу, то пою???" поработали в салоне с месячишко, нахватались сплетен, а теперь не знаете как их правильно сформулировать??? От сюда вывод - учитесь правильно излагать свои мысли!!!!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец