Отзыв “Говорова и Билых МОШЕННИКИ!!!!” об автосалоне “Аншер”

Илона
// 15 Сентября 2012
Говорова и Билых МОШЕННИКИ!!!!
Время придет и этот гандонский Аншер нарвется на такого клиента, который их вые...т по полной! Сколько можно! Как же я жалею, что вовремя не прочла отзывы на сайтах. Это ж скольких ужасных последствий я могла избежать. Я приложу все силы и возможности, чтобы наши следственные органы или какие либо другие полномочные организации обратили внимание и приложили руки к данной организации и ее руководителям. Для меня поездка в этот гадюшник обернулась горем! Мои потери не возместить. Хочу и буду мстить менеджерам и руководителям!
Они о урывают новые салоны!!!! Люди!!!!! Бегите от них!!!!! МОШЕННИКИ!!!!! Готовлю заявление в милицию и исковое в суд. Пожелайте мне успеха! Сил у меня не так много. Буду стараться. Это просто крик души здесь. А на cамом деле понимаю что это только начало. Время придет

1 комментарий

Саня Санек
// 22 Октября 2012
RE: Автосалон Аншер
Илоночка, что с вами произошло??? Такой набор слов, это и правда "крик души"??? Успокойтесь и приходите к нам в салон, а мы в свою очередь постараемся вместе решить вашу проблему. Или может быть дело совсем не в салоне??? так мы и в этом случае готовы вам пойти на встречу, выслушать вас, понять и сделать все что в наших силах.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец