Отзыв “Это гардабанская ОПГ” об автосалоне “Аншер”

Зорге
// 26 Октября 2012
Это гардабанская ОПГ
Это бывшая гардабанская ОПГ, которая раньше занималась автоугонами, продажей краденых авто, и киданием в 80-90 годы, когда времена изменились они типа "легализировались" и открыли салоны, но занятие осталось прежним - кидки. Все эти гардобаские поменяли фамилии на "графские" и открыли типа "салоны", теперь ловят лохов на рекламу и тупой развод)))
Что такое гардобанская опг- смотрите в поисковиках..
Люди знающие криминальный мир Москвы, никогда не пойдут покупать а/м в этих "салонах, ибо знаю кто держит, кто курирует, кто истинный владелец. Знают о гардобанских всё. Этим салонам остается разводить несведущих пожилых граждан из глубинки, и куриц которые кроме Космополитена и ДОМА-2 ничего не читают и не смотрят.)
Вот так мармеладные мои.)

1 комментарий

JordanpaM
// 10 Ноября 2017
JordanpaM
Привет!
Как вы считаете, положительные комментарии о вас
в сети увеличивают ваши продажи?
Мы знаем, что ваши клиенты интересуются тем, что пишут о вас в сети.
У нас есть отличное решение для вас - написание и размещение положительных
упоминаний о вас в интернете.
По ссылке вы можете заказать отзывы с хорошей скидкой
Интересно?

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец