Отзыв “разводилово” об автосалоне “Аншер”

Ильдар
// 18 Февраля 2013
разводилово
Прочитал отзывы: все правильно написано. Разводилово полное. Осталось неприятное впечатление. Удивляюсь только, неужели до сих пор это есть и их всех не наказали за заведомо ложные сведения.Их задача - заманить клиента в салон, ну а уж потом " опытные" манагеры будут вас разводить.
Сначала пять раз созванивался, обговаривал все условия,компл. наличие, цвет. Привез бабло полностью готов был оплатить. Ан нет. За нал у них ценник выше на 80-90 косарей.А дешевые цены на сайте и по телефону у них только при трех условиях, что я должен взять машину через кредит, полное каско и сдать свою машину.Без этих пунктов ценник по пунктам поднимается. Телефоны на сайте отдела рекламы, а не продаж. И ни каких там Ян, Николаев и Натальей в отделе продаж нет. Вообщем одумался вовремя, про себя послал их в жопу и решил брать только у официалов.И говорю все - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а уж тем более не в Москве, где даже за воздух и снег дерут бабло. Удачи всем

1 комментарий

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец