Отзыв “читайте внимательно договор” об автосалоне “Аншер”

Игорь
// 23 Февраля 2013
читайте внимательно договор
Если машины в салоне реально нет, но цена на нее низкая, а менеджер по продажам предлагает ее доставить со склада через два дня (три дня, неделю...) при условии, что Вами будет внесен задаток в размере несколько десятков тыс. Прочитайте внимательно предварительный договор Аншера, особенно пункт 3.3, согласно которому автосалон имеет право вернуть только 20 процентов задатка в случае Вашего отказа от покупки. Подумайте, а нужно ли это все Вам.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец