Отзыв “Очень неплохо!” об автосалоне “Аншер”

Vlad_Marin
// 8 Апреля 2013
Очень неплохо!
Собирался покупать машину, но не знал в каком салоне. Коллега на работе посоветовал обратиться в «Аншер», он там себе машину брал. Позвонил им, обговорил все, выбрали цвет, модель. Цены у них, кстати, реальные, не то, что у некоторых. Это очень порадовало, хоть не пришлось ездить по всему городу и искать авто по реальной цене. Приехал в салон и был приятно удивлен. Ребята - менеджеры помогли с выбором автомобиля, парни молодцы подобрали машину и не впихивали дополнительное оборудование, как часто делают в других салонах. Выбрали Шкоду Румстер, у них там акция на неё была, как раз вовремя. Оформил кредит под 0%, круто сэкономил, ну и за счет этого оформил страховку. За полчаса приехали, все по-быстрому оформили. Советую, не пожалеете!!

1 комментарий

Опель
// 9 Апреля 2013
Автомобильный Черкизон
Эти писатели из чурбан-базара,могли бы фантазию включить,а то пишут ни о чём.
а вообще если у вас есть лишнее время, лишние деньги и давно не было стресса, то сходите и попытайтесь купить у Этих торговцев машину :-) А если вы ещё и в кредит захотите ... то ""развлечений"" , как минимум на месяц вам хватит. Они продают не дорогой воздух, на самом деле, нужной вам машины там нет ! А если вы всё таки решили покупать, то во первых посмотрите в ПТС, там после дилера уже будет пару ""покупателей"" ... несколько фирм, чтоб вы ""концов"" не нашли, ну и много ещё таког же. А в довершении, вы ещё и гарантии от производителя лишитесь ... Это уже проверено! Я с большим трудом смог у первого дилера,продавца моей машины,восстановить сервисную книжку, которую кстати,эти бараны забрали из всех документов. Хотели, чтоб у них ТО делали. Название своё они поменяли, был когда-то Автоцентр Планета. Так что лучше и дешевле брать у Официального Дилера. А вообще выбор за вами !"

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец