Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Коля
// 11 Апреля 2013
RE: Автосалон Аншер
В поисках подержанного автомобиля я просмотрел не одну страницу Интернета. Но все время что-то было не так. Когда покупаешь у людей, скажем так, из рук в руки, не всегда сделка бывает честной. Человеку главное продать, и поэтому он может и приврать, и приукрасить, и перекрутить. Встретившись несколько раз с людьми, которые давали объявления и, убедившись в том, что на бумаге их автомобили были весьма приукрашены, я понял, что поставил себе нелегкую задачу. Но так как финансовое положение не позволяло мне приобрести новую машину, довольствоваться мне оставалось немногим. И вот я случайно попал на сайт фирмы «Ansher», на котором был раздел о продаже автомобилей с пробегом. Там меня заинтересовал Ford Focus 2005 года за довольно-таки интересную цену. Пообщавшись с менеджером по имени Федор (кстати, хороший специалист!) я понял, что тут все сказанное об авто соответствует действительности и без лишних колебаний оформил сделку. Советую всем, кто ищет хорошее б/у авто обращаться в «Ansher»!
Выбор автомобиля – всегда дело нелегкое. А чем больше выбор и моделей, и марок, и салонов – тем сложнее принять правильное решение. Можно легко затеряться в количестве столичных фирм, компаний и салонов. В моем случае все было проще – с маркой и моделью авто я определился, оставалось только выбрать, где его лучше приобрести. После парочки салонов с хамовитыми менеджерами, с которыми я чисто принципиально не хотел иметь дело, я отправился в гипермаркет автомобилей «Ansher» по совету друга. Там меня ждал высококлассный сервис и культурные сотрудники, которые выполнили все, что от них требуется. Что касается автомобиля, в «Ansher» был такой, как мне нужен – черный BMW X5. Я остался доволен и ценой, и наличием техобслуживания в салоне, да и впечатление на меня произвели самое лучшее.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец