Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Мирон
// 11 Апреля 2013
RE: Автосалон Аншер
По сравнению с тем, что было раньше, автомобильная компания «Ansher» выросла в несколько раз. Пару лет назад мне приходилось бывать здесь по делам, и впечатления были не самые благоприятные – странные консультанты, нерадивые работники, которые не особо с клиентами контачат. Недавно с другом побывал в «Ansher» опять. Как небо и земля. Очень выросла фирма. Отзывчивые менеджеры, которые не пожалеют лишней минуты для клиента, приятная обстановка, все четко, быстро, отлажено. Мой приятель, с которым я приезжал, оформлял себе Shkoda Superb, говорил, что в «Ansher» все оформил быстрее, чем предлагали в ряде других московских компаний. Сразу видно, что все серьезно. Развивайтесь, хороших вам клиентов!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец