Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

миша
// 18 Апреля 2013
RE: Автосалон Аншер
О машине я мечтал еще с детства. При этом моя семья не могла похвастаться таким приобретением. Мама работала учительницей, а папа — слесарем на заводе. В общем, наверняка, такая ситуация была не только у меня. И вот сейчас у меня свой бизнес. И вполне естественно, что я решил воплотить свою детскую мечту. Да и бизнес требует наличие личного автомобиля: встречи с партнерами, с клиентами, решение личных вопросов. Короче, без машины — никак. Стал смотреть варианты и остановился на Mazda 3 Sedan. Презентабельная, удобная и цвет вполне устроил. Выбрал синий. Начал сравнивать цены. Дешевле, чем в "Ansher" не нашел. Поехал к ним, посмотрел на салон, потом на саму машину и сразу же оформил покупку. Кстати, приветливый персонал тоже сыграл свою роль при выборе. Отдельное спасибо хочу сказать Павлу. Он посвятил меня во многие характеристики выбранной машины, что мне целиком пригодилось. Вот езжу уже год и вполне доволен.

1 комментарий

Юра
// 3 Июля 2013
И так всё ясно.
Да ладно свистеть-то.))) Шит белыми нитками весь этот свистёшь.) Хватит уже дураков-то искать.)

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец