Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Volkova
RE: Автосалон Аншер
Муж решил купить машину, поехали в Автоцентр Планета, ну и я с ним за компанию поехала, ну так, посмотреть, посидеть в салоне. Муж вникал там во всякие технические характеристики, пока я по салону гуляла. Персонал приветливый, образованный, нам помогли подобрать самый оптимальный вариант. Ехали в салон за Опелем Астра, а купили Киа Рио, выбор то большой, есть с чего выбирать. Мне Киа больше понравилась. Муж сказал, что с учетом скидки здесь самая низкая стоимость получается. В общем, сошлись во мнении и начали оформлять все. Оформление прошло быстро и на доступном языке, все рассказали так, что даже я поняла. Потом, на следующий день, на работе прямо знаниями блистала.

2 комментария

Василий
// 26 Апреля 2013
Очередная Пиар- акция Кидал !!!
Доступный язык этот какой ??? Хотя если на их языке блистать, то могут и с работы выгнать, подумают, что гастарбайтеры пришли. Но если узнают где машину купили, то пожалеют, ведь не каждый день так на деньги попадают !!!
Вася
Шуты гороховые
Отзыв о компании Аншер авто будет короткий, так как особо хорошего писать не чего. ЛОЖЬ, ОБМАН, ЛОХОТРОН, И МЕНЕДЖЕРЫ ПО УШАМ ЕЗДЯТ, И ИХ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НЕ ИНФО ЦЕНТР, А ДЕЗИНФОРМИРУЮЩИЙ ЦЕНТР. ОДНИМ СЛОВОМ ЛЮДИ, НИ НОГОЙ ТУДА, ПРОВЕРЕННО, СПЕЦИАЛЬНО ЕЗДИЛ ДАБЫ ВСЕ МИФЫ ИХ РАЗВЕЯТЬ. Адрес центра: Москва, Ленинградское шоссе д.63а, сразу за макдонольдз.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец