Отзыв “Если вас все таки обманули” об автосалоне “Аншер”

Юра
// 3 Июля 2013
Если вас все таки обманули
Если вас все таки обманули - не отчаивайтесь. Те кто вводят покупателей в заблуждение, уверены в их юридической безграмотности.
Законом предусмотрено в таком случае вот это:

Совершение сделки под влиянием заблуждения (ст. 178 ГК РФ). Такие сделки, если заблуждение стороны имело существенное значение (т.е. касалось природы сделки или качества предмета), по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, могут быть признаны судом недействительными, с возвращением каждой стороне другой всего полученного по сделке. Кроме того, стороны в соответствии с обстоятельствами дела обязаны возместить одна другой доказанный реальный ущерб (абз. 2 п. 2 ст. 178 ГК РФ). 6) Совершение сделки под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной или стечения тяжелых обстоятельств (ст. 179 ГК РФ). Такие сделки, в том числе сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях (кабальная сделка), по иску потерпевшего могут быть признаны судом недействительными. При этом потерпевшему возвращается другой стороной все полученное по сделке и возмещается причиненный ему реальный ущерб. Имущество же, полученное по сделке самим потерпевшим от другой стороны, а также причитавшееся ему в возмещение переданного другой стороне, обращается в доход Российской Федерации.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец