Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Yunker
// 9 Июля 2013
RE: Автосалон Аншер
Очень долго искал подходящий мне автомобиль, в итоге остановился на Хонде Цивик в последнем кузове. Очень принципиальным был выбор цвета и максимальная комплектация (денег на автомобиль я не жалел). Цвет должен был быть светло-синий металик. Но найти Хонду в таком цвете оказалось очень сложно. Очень долго ходили по разным автосалонам и обзванивали автодиллеров, но так ничего не могли найти. Отчаявшись залез в интернет и наткнулся на сайт http://ansheravto.ru и о чудо! Мне ответили, что нужная мне Хондочка есть в наличии. Спасибо Аншеру

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец