Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

артем
// 11 Июля 2013
RE: Автосалон Аншер
Я почитал сказаное выше и не могу понять, что это - крик души? Или может быть, кто-то заставлял туда кого-то идти? Вы сами решили придти в этот салон? У Вас что- то не получилось и теперь естественно виноваты все кроме Вас. Некоторые "писатели" прогнозируют кучу проблем на долгое время если в Аншере оформлять кредит, некоторые жалуются, что ждали машину "целых два дня",аж целых два дня. Если у Вы не хотите здесь оформлять кредит то возьмите кредит в банке и принесите сюда всю сумму(ну это так, как вариант, если сами до этого не можете додуматься) я просто уверен что в покупке автомобиля Вам никто не откажет при таких раскладах. Если вы не хотите ждать два дня то идите в другой салон, но не факт, что там будет выбраный вами автомобиль или Вы будете ждать его меньше чем два дня. Не нужно перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. Я покупал в Аншере Кашкай, машину забрал на следующий день ни каких проблем с комплектацией. С сервисом у меня тоже до сих пор не возникло ни одной прблемы. А людям которые пока не определились с выбором могу сказать одно сходите, пообщайтесь, узнайте все, что Вас интересует а потом думайте. Не стоит принимать отрицательное решение прочитав коментарии.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец