Отзыв “Отличный автосалон” об автосалоне “Аншер”

Владислав
// 17 Июля 2013
Отличный автосалон
Доброго времени суток! Узнал об этом автосалоне случайно от своего знакомого который покупал там Nissan Teana. В автосалоне мне помогли выбрать недорогой, но при этом отличный автомобиль VW Polo Sedan. Очень понравились менеджеры которые объяснили мне всё подробно и понятно. Очень понравилось гарантийное и после гарантийное обслуживание авто. Всем советую данный автосалон.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец