Отзыв “Аншер” об автосалоне “Аншер”

Макс
// 18 Июля 2013
Аншер
Добрый день Уважаемые. Если скажу что Аншер это Автосалон с большой буквы, с прекрасным персоналом и широким ассортиментом автомобилей, никто просто так не поверит. Кто-то засомневается, кто-то подумает о моей субъективности, кто-то вообще подумает, что обманываю...Поэтому предлагаю не верить мне на слово! А лично проверить достоверность сказанного. В этом ничего сложного нет, особенно если вы ищите хороший салон.
Это можно сделать двумя способами, во-первых, сайт посмотреть и потом позвонить им, расспросить все, во-вторых, сходить туда. Второй вариант педпочтительнее. Кстати, если решите воспользоваться моим советом, захватите документы и деньги, так как с пустыми руками вы не уйдете...

1 комментарий

Станислав
// 23 Июля 2013
бред
Я в этот долбаный салон уже неделю звоню и пытаюсь получить договор на покупку авто, и деньги есть, а почему то договор не присылают, может потому что развести меня на бабло не получится? деньги то безналом планирую перевести и в договоре VIN будет и стоимость авто? хрен они пойдут на такие условия. развод это а не салон.
Почему звоню, да потому что прикольно над ними поприкалываться, а авто я купил уже 2 месяца назад!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец