Отзыв “Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Дмитрий
// 18 Июля 2013
Автосалон Аншер
Несколько месяцев назад решил сделать жене подарок! Решил купить автомобиль. Чесно скажу прочитав в интернете отзывы об автосалоне Аншер сразу же передумал идти в етот салон! Но через пару дней встретил друга который знимается автомобилями и он сказал идти только в автосалон АНШЕР!!!!! Я очень удивился!!! Но после того как он по полочкам рассказал мне об етом салоне я подумал и обратился в аншер! Машыни намного дешеле чем в других салонах,обслуживающий персонал очень приятный!Вообщем я очень доволен что купил машину именно в салоне Аншер!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец