Отзыв “Гниляк” об автосалоне “Аншер”

Гниляк
Гнилой салон.Развод.Положительные отзывы пишут сами сотрудники по указанию руководства.Если вы готовы растаться со своими деньгами за то что вам навяжут а не то что вы хотите,Вам сюда.Менеджеры не воспитанные и не пуганные быдло.Марина оставляет коментарии не первый раз-точно подставная!Чиитайте отзывы внимательно о всех салонах этой говеной организации!!!

3 комментария

С гниляком согласен
Разводят на деньги,впаривают. Хамят и грубят Прокуратура по ним плачет!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!!
ОБСЛУЖИААНИЕ Г..НО!
Покупать надо у официалов.Сплошной обман!!!Обходите стороной!!!
Разводилово!!!
Ни в коем случае не обращайтесь в данный салон.Не обращайте внимание на замануху в виде скидок подарков и прочего мусора который вы купите.В три раза дороже.Наведите справки эти салоны ни с кем официально не работают.Они только перепродают.Все официаоы от них давно отказались.Сплошной обман.Удачи в выборе авто в других приличных салонах!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец