Отзыв “Были в автосалоне” об автосалоне “Аншер”

Инга
// 20 Июля 2013
Были в автосалоне
Были в автосалоне Аншер на прошлой неделе. Посоветовал муж подруги поехать туда, потому что там цены низкие - он сам работает в сфере транспорта, правда грузового, но знает где что. Сначала почитала отзывы в Интернете - раздумала ехать, а потом решила что оставлю деньги дома и поеду на разведку - от меня не убудет, а если реально есть возможность сэкономить, то грех не воспользоваться.
Чесно говоря, я ожидала ужасов, но ничего такого не было - салон реально красивый, ко мне сразу же подошел менеджер, представился, предложил помощь. Я осталась довольна обслуживанием, и модельный ряд у них большой, прошла тест-драйв форда фокуса тройки, на следующий день привезла деньги и забрала машину. Вот так:)

1 комментарий

Михаил
// 6 Августа 2013
7 часов в ожидании...
мне интересно,вот такие доброжелательные отзовы кто пишет,слепые,тупые или сами менеджеры?

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец