Отзыв “RE: Автосалон Аншер” об автосалоне “Аншер”

Виталий
// 21 Июля 2013
RE: Автосалон Аншер
Всем угодить не получится, это факт. Хочется оставить отзыв-пожелание для работников салона аншер. Не стоит беспокоиться о негативных высказываниях в Ваш адрес, продолжайте качественно выполнять свои обязанности, а медаль найдет своего героя. Тем более, что лично я сомневаюсь в подлинности таких отзывов. Некоторые, которые более или менее похожи на правду, непонятны по теме возмущения. Кому-то не нравится, что по времени вышло дольше, чем обещали работники салона, но разве это проблема, ребята? Вы же автомобиль покупаете. У меня жена барахло в магазине дольше выбирает. Не исключайте форс-мажорные ситуации, аншер довольно популярный среди автолюбителей, а потому и время на работу с каждым клиентом весьма ограничено. Мне пару раз приходилось сталкиваться с Аншером, и каждый из моих визитов оставлял только положительные эмоции. Ребята очень трудолюбивые, а главное опытные, знающие свое дело. Хамства и безразличия – точно никогда не было.
Удачи всему коллективу салона.
С уважением Виталий Борисович

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец