Отзыв “Вполне хороший салон.” об автосалоне “Аншер”

Виталий1251
// 23 Июля 2013
Вполне хороший салон.
Хороший автосалон, всё понравилось люди добрые, даже кофе принесли. Всё рассказали показали, согласились без проблем на то что я приведу специалиста на всякий случай. Всё грамотно было изложено. Я и жена в общем довольны. Огромное спасибо Андрею который помогал выбирать наше чудо. Купили Shevrolet Niva теперь нарадоваться не можем. Ездим везде и всегда, ни каких проблем не было и надеюсь еще очень скоро не будет :). И вообще выбор автомобилей там просто огромный. Так что всем советую этот автосалон, но у каждого свои предпочтения.
Желаю всем удачно выбрать авто.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец