Отзыв “!!!РАЗВОД!!!” об автосалоне “Аншер”

Antonimus
// 3 Августа 2013
!!!РАЗВОД!!!
есть лишние деньги - приезжайте! тут Вас поимеют по полной. А если под кредит подпишитесь, то вообще без штанов оставят.

1 комментарий

Михаил
// 6 Августа 2013
7 часов в ожидании...
менеджер чурка мне так и не продал машину за наличку,у меня есть деньги,а он говорит,нет,покупай в кредит,пришлось уезжать...

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец