Отзыв “7 часов в ожидании...” об автосалоне “Аншер”

Михаил
// 6 Августа 2013
7 часов в ожидании...
Здравствуйте, 05,08,13г поехал в Москву со знакомыми на машине,в надежде на то,что куплю машину и обратно вернусь на новой. В интернете нашел дэу нексию за 198т.р.-не поверил,позвонил,сказали,что "в наличии есть,цвета такие то,я спросил,точно есть,если я приеду,могу забрать за наличку?ответили,что все норм,можете приезжать,забирать" перед поездкой в москву,менеджеры или еще кто то у них там мне звонили,и говорили все тоже самое,можно забирать,цена указана правильно. ну ладно,поехали мы, на дорогу мы потратили где то часов 6(были очень сильные пробки) приехали,захожу в салон один, менеджерам всем все равно,я подошел к одному,спрашиваю "есть ли у вас нексия базовая за 198т.р" он ответил нет,я звоню по номеру,где мне сказали,что все у них есть,и они все равно говорят,что машина есть и все в порядке,подойдите к другому менеджеру,после этого я вышел на улицу подышать воздухом,и ко мне подходит невоспитанный,наглый,запонтованный иностранец(ну эти с ближнего востока),и еще и без бейджика(ну как я потом услышал,его звали вроде никита,ну он один такой там),спрсоил у меня,подсказать что нибудь мне,я у него спрсоил про нексию,он вылупил глаза,и говорит,вы что думаете вам продадут машину по той цене,которая указана в инете(дал намек на то,что я тебе ее не продам,пока ты мне тысач 20 не дашь),и говорит дальше,что машина есть,можно ее продать.только одно НО,машину можно продать только в кредит!!!я говорю,мне не надо в кредит,у меня есть деньги при себе,наличка,я готов купить ее,почему я не могу этого сделать,он ничего не ответил. Потом я пошел к третьему продавцу,который мне вообще сказал,что машине этих нет уже месяца 4..я звонил по этим номерам (495) 980–80–88
или 8–800–7777–800,мне отвечали всякие разные девушки,на неторых я попадал по 2-3 раза,они меня выслушивали,говорили,что машины должны продаваться как хочет покупатель,в кредит или за наличку,говорили,что разберутся и перезвонят,но ничего из этого не выходило, на телефон мне отвечали девушки Елена,Ирина,Мария и тд, а когда я только начал искать эту машину я заказал обратный звонок,мне позвонил Роман,нормальный адекватный парень,все рассказал,что да как,все за наличку.не нужен кредит,и ве у нас хорошо,цена-да 198,ничего больше платить не нужно... в общем вот из за романа я и поехал в этот лживый город Москва.. где то в 14.30 я зашел в салон,в 21.00 я ушел,в 2 часа ночи,мы только приехали домой... я не знаю,что посоветовать людям,потому что в салон звонишь,они говорят,что все есть,все соответствует информации на сайте,но когда приезжаешь,то все по другому. Если эти коментарии читаю начальники этого автосалона,то я бы попросил набрать народ туда ответственнее, честнее,а не таких,которые только и думают,как бы ободрать людей,которые копили на эту сраную базовую дэу,чего с них рвать,нечего.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец