Отзыв “развод” об автосалоне “Аншер”

сергей
// 11 Августа 2013
развод
Это точно развод. Позарился на низкие цены и поехал с надеждой купить новое авто. но не тут то было. Забили кредит банки одобрили кредит говорят идите оформляйте машину, и что подхожу к менеджеру говорит что нет подтверждения жду еще вызывают ,прихожу говорят лимит урезаный почемуто. надо цену говорить больше.спрашиваю зачем авто то стоит 360000 тысяч,потому что лимит урезают запросим больше подтвердят и тогда будет всё нормально. И что вы думаете подтвердили после двенацети часовых мытарств но только машина новая стала стоить 650000 иежемесячным платежом в 25000. абалдеть что творится. попробовал взять другую сумма не изменилась а ежемесячный платёж убавился до19000 тысяч. Говорю так не пойдет пепресчитали опять и сказали что 11000тысяч я согласился заплотил первый взнос жду приходит смс из банка вам одобрен кредит на сумму 640000 тысяч и ежемесячным платежом в 16500 я так и обалдел, говорю давайте деньги обратно и документы не тут то было .деньги ты мол назад не получиш их списали за какую то комисию пишите заявление и в течении 10 дней вам вернут может тысяч 6. Спрашиваю откуда такие цены говорят что это страховка на пять лет каско и страховка за жизнь. потом расторгните и платёж уменьшится. Вот на это не ведитесь не кто платёж увеличится и процентная ставка поднимется на 10% тоесть если одобрили 18,5% то будет 28,5% . Там есть такие работники которых гнать надо оттуда в три шеи Саша Воронин один из них и еще представительници банка крутые девахи обувать людей умеют.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец