Отзыв “отличный салон” об автосалоне “Аншер”

Назар Косяр
// 29 Августа 2013
отличный салон
На работе сотрудник посоветовал обратиться в “Аншер-авто”, а понимая, что он плохого не посоветует, я так и сделал. Учитывая, что машина мне нужна была как раз эконом-класса, то я попал туда, куда нужно.
Хороший внешний вид салона меня сразу привлек, да и менеджеры выполняли свою работу на пятерочку - всё вежливо рассказали и показали, провели полнейшую экскурсию и детально рассказали про каждую интересующую меня модель.
Выбрал я Volkswagen Polo седан практически окончательно. Мне для начала показали видеоролик с этой машиной, потом провели тест-драйв.
Всё на высшем уровне, молодцы ребята! Да и документы, в принципе, довольно быстро оформили. Я остался очень доволен и машиной, и салоном, и обслуживанием.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру Павлу, который терпел все мои вопросы и терпеливо и детально отвечал! В общем, могу сказать ,что рекомендую этот милейший салон всем, кому интересны бюджетные, но то же время отличные автомобили.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец