Отзыв “Салон хороший!” об автосалоне “Аншер”

Екатерина Молчанова
// 29 Августа 2013
Салон хороший!
Покупала вот совсем недавно в “Аншере” бордового жука Nissan, осталась очень довольна. В принципе я очень скептически отношусь ко всякого рода отзывам на всякие салоны. Но тут дело в том, что даже отзывы читать не пришлось при выборе салоне - мой папа покупал у них Тойту полгода назад.
Поэтому без капли сомнений отправилась в салон выбирать машинку.
Что могу сказать, салон мне и внешне понравился, и, так сказать, внутренне. Усадили сначала на диванчик, напоили кофе, все рассказали по моим вопросам. Потом пошли смотеть на выбранные мной варианты. Затем провели тест-драйв. Ну я долго слишком не думала, оформили документы - не могу сказать, что очень долго, адекватно по времени, я бы сказала. Сейчас езжу с большим удовольствием , довольна и счастлива - машина отличная. Хороший салон, смело могу рекомендовать.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец