Отзыв “Осталась довольна” об автосалоне “Аншер”

Светлана
// 29 Августа 2013
Осталась довольна
Подруга недавно покупала авто, и я поняла, что мне срочно нужно подсобирать денюжек и наконец-таки приобрести и себе автомобиль. А то уже это метро достало окончательно ,а коплю уже около полугода, поставила цель - купить автомобиль и побольше путешествовать на нем:) Особо дорогой не хотела, как, собственно, и моя подруга. Обратилась, как и она, в “Аншер”. Так как не особо хорошо у меня со знаниями в автомобильной сфере, то сразу же попросила менеджеров мне помочь. Они с радостью всё рассказали, а некто менеджер Павел даже показал перед тест-драйвом несколько видео-роликов с автомобилями, которые меня интересовали. В общем всё прошло отлично, я выбрала Тойоту, езжу сейчас и радуюсь, что есть такой салон - настолько быстро всё и качественно сделали. С уверенностью могу рекомендовать Аншер!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец