Отзыв “Салон на пяторочку” об автосалоне “Аншер”

Олег Белорукавский
// 29 Августа 2013
Салон на пяторочку
Решил взять себе попробовать старую версию Santa Fe таганрогского разлива, обратившись к их дилеру – компании «Аншер». В салоне вежливо, долго и подробно расписывали все преимущества автомобиля, что было мне очень интересно слушать, т.к. я уже 4 года катаюсь на таком же, только выпущенном в Корее. В принципе, все честно и по делу, даже упоминаются особенности национальной сборки. А салон этот мне еще друг рекомендовал, в общем я остался очень доволен!
Всё отлично прошло ,машина тоже меня радует. Не знаю, что там пишут про этот “Аншер”, но как по мне, это отличный вариант для тех, кто ищет бюджетные качественные варианты. Да и всё там честно. Короче говоря, если бы меня спросили, то я бы с удовольствием рекомендовал этот салон.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец