Отзыв “Все хорошо” об автосалоне “Аншер”

Андрей Плугатарь
// 29 Августа 2013
Все хорошо
Я приехал в салон аншер, тот который на Ленинградском шоссе, заранее позвонил, узнал цену на интересующую меня модель. Приехал в салон, машина была в наличии, по той же самой цене, что говорили по телефону. Для меня самой важной была цена, думаю, как и для многих. С учетом скидки вышло практически ниже, чем где либо. Брал кстати Мазду тройку. Обслуживанием остался доволен, все объяснили, показали. Салон для тех, кто знает то, что он хочет. Но и побродить там можно, выбор большой, не то, что некоторые поставят 4 тачки и салоном себя называют. Покупкой остался доволен, даже подарок подарили, зимнюю резину, был приятно удивлен. Говорил с менеджером Павлом Пономаревым, приятный молодой человек.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец