Отзыв “кидок” об автосалоне “Аншер”

артур
// 1 Сентября 2013
кидок
приехал из уфы за киа спортидж цена сперва была 938т.р. потом стало 969т.р. ну да ладно сказали рекламный ход. в итоги машины в салоне не было сьали предлагать альтернативу мазда сх5 1079т.р. якобы в салоне такая 1200т.р. парили до 1ч. ночи якобы сегодня уедите, в итоге машины я не увидел и слава богу не внес первоначальный взнос. банк аймонибанк вам одобрит кредит с которым и не охота связываться. внести 600т.р. дают кредит 637т.р+страховка жизни 115т.р.+ведение счета 60т.р.+проценты 275т.р. и + еще 80 т.р. за что сам не понял итого кредит на 5 лет 1037т.р. помимо моих 600.говорю давайте на 3 года они говорят еще дороже обойдется ну где логика. советую не ехать туда затянут вас и раскрутят. при этом вам дорогу оплатят и отель-имейте ввиду это все за вас счет в итоге будет. лучше и верно это к офицальному диллеру а это тупо перекупы которые разводят людей. кредитор звали евгений лысоватый такой а менеджер виталя не русский. по телефону когда звонил отвечал разумовский иван у которого всегда по телефону есть все авто и в любом цвете. бесплатный сыр в мышеловке.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец