Отзыв “Хороший салон” об автосалоне “Аншер”

Виталий8888
// 16 Сентября 2013
Хороший салон
Привет всем, кто кочует по инету в поисках информации про Аншер. Меня зовут Виталий и я один из вас, правда, лажу тут, чтобы оставить отзыв про уже совершенную в этом атосалоне сделку. Узнал про Аншер случайно от знакомого, который планируя покупку нового автомобиля, колесил просторами нашей столицы в поисках интересных предложений. Так вот, сказал он мне, что несмотря на заманчивые предложения автосалонов, верх держит Аншер, поскольку кроме шикарного выбора машинок, здесь еще и цены приемлемые. У меня машина то была, мой ланос еще нормально скакал по нашим ухабам, но как и любому автолюбителю, хотелось чего-то нового и более приемистого, чем то что есть. Вот так я и оказался в Аншер. Здесь меня встретили довольно радушно, рассказали, показали, короче говоря, уговорили на обмен с доплатой. В прозрачность схемы слабо верилось, но решил изучить все подробно. Три дня переваривал информацию и на четвертый решился. Сделку провернули быстро, ничего в стиле «резинки» не было, все четко, по-деловому. Теперь я катаюсь на не юзаном фордике и счастлив, чего и остальным желаю.
Виталий

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец