Отзыв “Салоном доволен-рекомендую” об автосалоне “Аншер”

Марк322
// 16 Сентября 2013
Салоном доволен-рекомендую
Приятно работать с ответственными людьми, это я про работников вышеуказанного автосалона. Ребята, как я успел оценить, довольно бойкие, нога за ногу не сидят, но и не нападают как особи из сетевого маркетинга. Заехал посмотреть на предложения, на автомобили, что есть в наличии, в результате уехал с положительным настроем и огромным желанием купить что-то поновее. Приглянулся Муциык Лансер, в наличии был отличный цвет, да и начинка неплохая, я бы даже сказал, ну очень хорошая. Значительный перевес в сторону покупки сделала цена, которая и так была нормальной для такой машины, а после вычета скидки, она стала заманчивой. На семейном совете порешали, что надо брать, так и сделали. Довольными остались все. Рад, что нам так повезло с салоном, ну и соответственно с автомобилем. Удачного поиска тем, кто этим в данный момент занимается.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец