Отзыв “Читайте договор” об автосалоне “Аншер”

Саша
// 16 Сентября 2013
Читайте договор
Мой Рено Логан от туда. О выборе автосалона ни разу не пожалел. Все, что читаю в негативных отзывах, считаю полной бредятиной, поскольку имею личный опыт покупки автомобиля именно здесь. С сервисом никаких недочетов не было, все вполне нормально, не было крайностей ни морозились от покупателей, но и не нависали, а это главное. Помогали, советовали, рассказывали про действующие акции, кому-то наверно не понравилось, что в эйфории от такой покупки набрал лишнего « к машине», но так это дело добровольное, силой не заставляют, так предлагают, хочешь берешь, не хочешь – нет. По поводу договоров, то тут тоже возникает вопрос – люди, вы что глаза дома забываете? Или читать моментально разучиваетесь? Внимательно их изучайте и только тогда подписывайте, в этом случае, у вас будет меньше шансов попасть в просак.
Александр

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец