Отзыв “неплохой салон” об автосалоне “Аншер”

Рамиль
// 16 Сентября 2013
неплохой салон
Не думаю, что скажу для кого-то новость, все, кто здесь читает отзывы про Аншер, те кто действительно были на месте, со мной согласятся, там довольно приятная обстановочка для совершения таких важных покупок. Меня обслуживал менеджер-продавец Павел, очень внимательный парень, и грамотный специалист, целый час рассказывал мне любознательной, чем Хюндай Акцент хорош. Я в принципе и не сомневалась ни разу по поводу того, что именно этот автомобиль мне нужен, но все же Павла слушала с большим удовольствием. Машины в наличии были, но я хотела белого цвета, а потому и согласилась подождать два дня, пока мне доставят то, что я хочу. Как сказали, так и сделали, ровно на третий день мне позвонили и пригласили в салон за моим автомобилем. Девушка на оформлении тоже была довольно проворна, все быстро оформили, и я сразу смогла забрать машину, к слову, машинку мне подогнали чистюсенькую, т.е. помыли ее для меня (это было видно) и было это очень приятно. Ещё было приятно получить в подарок коврики, точнее не получить, а выиграть в беспроигрышной лотерее, которую салон устроил для покупателей. Мне все понравилось, спасибо за машинку))))

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец