Отзыв “Нормальный салон” об автосалоне “Аншер”

Олег
// 16 Сентября 2013
Нормальный салон
Наивные люди, ну кто же будет работать себе в убыток. Этот автосалон посредник между Вами и производителем или официальным дилером. Конечно для того, чтобы не работать себе в убыток, им просто необходимо привлекать клиентов всевозможными акциями и дополнительными услугами, конечно, цена, которая указана за автомобиль, это цифра от которой начинает стартовать цена и мне лично дивно, почему некоторые этого не понимают. Это ход такой маркетинговый, главное завлечь покупателя. Но я в этом не вижу ничего критичного, да рынок автомобильный растет, все борются за место под солнцем, поэтому так бывает. Главное то, что при всем выше перечисленном, голая цена на авто все таки ниже, чем у таких же автосалонах по городу, это проверенно не мной одним.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец