Отзыв “Нормальный салон” об автосалоне “Аншер”

Виктория7777
Нормальный салон
Спасибо салону, за нашу новенькую машинку, которую мы так давно мечтали купить. Наша Шкода, и правда, произведение искусства, правильно мы сделали, что взяли тайм-аут для того, чтобы определиться с моделью, поскольку теперь мы точно знаем, что наша А5 именно то, что нам было нужно. Мы так долго хотели купить «колеса», что теперь так же долго не можем привыкнуть к тому, что теперь у нас есть автомобиль, да еще и какой. Благодарить за возможность приобрести автомобиль, это значит упомянуть всех родственников, которые вместо кастрюль и ковров подарили нам на свадьбу конверты. Кроме них, большое спасибо заслуживают работники Аншер, которые помогли нам подобрать интересный вариант, устроили нам внеплановый тест-драйв на прилегающей территории, Я осталась довольна и остальным рекомендую этот салон.

2 комментария

Снайпер
Лохотрон
О , ещё и Виктория7777 - "это" называется. Продолжайте лохотронщики. Здесь вы крутые, столько машин продать за час !?
Снайпер
Какой авто?
КАКОЙ ??? Люди уже давно А7 Октавию берут, ОД Шкоды продаёт А5 по таким скидкам, что этому аулу и не снилось. Хоть бы эти троли поинтересовались, что вообще сейчас продают.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец