Отзыв “Мне понравилось все” об автосалоне “Аншер”

Валерий
// 23 Сентября 2013
Мне понравилось все
В принципе, очень хороший автосалон. Выбор реально большой. Только по салону гулял минут 20, выбирал себе машину. А там оказывается и на специальной стоянке на улице еще столько же авто стоит. Остановил свой выбор на киа сид серебристого металлик. Сдал там же по трейдину свой старенький опель. Оценили неплохо, примерно также как на других сайтах, где до этого я приценивался. Менеджер мне попался знающий. На все вопросы ответил и помог определиться с машиной. Ждал несколько часов. Сидел телевизор смотрел у них в комнате ожидания. Правда, ребята сказали, что это не от них ожидание зависит, а от банков. Уехал на машине уже ближе к вечеру.. Автосалон «Аншер» теперь возьму на заметку на будущее всем друзьям и знакомым. Собственно и весь мой отзыв.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец