Отзыв “Деньги” об автосалоне “Аншер”

Руни
// 24 Сентября 2013
Деньги
Эта контора всё время меняет название, теперь они "Аншер". Мало того, при покупке советую посмотреть в ПТС, для начала. Вы увидите ещё не мало перекупов после производителя. Машину вам будет продавать какой-нибудь секретарь, по доверенности, ну и т.д. Скорее всего они будут "загонять" вас в кредит и ещё в определённый банк, тоже наверное какие-то дивиденды у них есть. Это касается и Страховых компаний. Если у вас машина в кредит, то и КАСКО и ОСАГО, тоже их заработок. К этому всему прилагается ещё и доп. опции. А это и есть подводные камни! Например можно приобрести Противоугонное или ещё что-то, по цене в ПЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ ! И ЭТО НЕ ШУТКА ! Такое у них случается не редко.Они используют приезжих (деваться-то некуда) и не знание стоимости ! ВСЁ ЭТО , проверенно на опыте, читайте реальные комментарии людей, которые у них купили что-то, или им повезло, и они сохранили свои деньги и нервы!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец