Отзыв “очень огорчил” об автосалоне “Аншер”

наталья 22
// 28 Сентября 2013
очень огорчил
О автосалоне узнала из интернета, увидела объявление что на авто 2013 года хёндай солярис идет акция авто по 480000 руб,позвонила салон сказали что все машины есть в наличии,и в данном случае расцветки и комплектации что мне была нужна. По приезду в салон узнала что машин комплектации и расцветки нету так ещё и нужного года выпуска,по кредитному отделу вообще слов нету все там обдумано очень умно если ты платишь предварительный взнос то он тебе не вернется это считается подарком фирме за хорошую работу, предварительно не обговаривается сумма ежемесячного платежа, договор не нужно оказывается читать обязательно я на это услышала если хотите прочитайте,кредит который запрашивается в банки которые им не выгодны отправляется вечером перед закрытием банка чтобы банк не успел рассмотреть заявку и запрашивается большая сумма под предлогом что банк одобряет всегда меньшую сумму,так что теперь за место 480000 я буду платить 1200000руб

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец