Отзыв “в салон больше ни ногой” об автосалоне “Аншер”

натуся
// 22 Ноября 2013
в салон больше ни ногой
это просто кошмар,два дня мурыжили,сказали всё одобрено,вечером уедете на машине,а в оконцовке развод и отказ по полной,видно поняли что первоначального взноса нет,да и с деньгами трудновато вот и не стали связываться,а мененджер Актай вообще красава,сначало улыбался весь из себя,сказал всё будет тип-топ,потом видимо понял,что денег с нас сорвать не сможет сразу в лице переменился,вообщем не салон,а полное гавно,я дура повелась,захотела подешевле,и в конце концов просрала машину в хорошем салоне,где мне было одобрение,конечно виновата сама,ничего неподелаешь,но в это дерьмо больше ни ногой,это лично моё мнение

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец