Отзыв “Хочу машину” об автосалоне “Арена”

Алина
// 30 Ноября 2014
Хочу машину
Хочу купить машину, но из-за работы слишком ограничена во времени. Штудировала журналы, газеты, объявления, Интернет в конце концов! Наткнулась на парочку автосалонов, но выбор остановила на «Арене Восток», ведь, как выяснилось, мне и ехать далеко не нужно. На следующий же день взяла деньги и отправилась туда, опытные консультанты сразу же подобрали мне нужную модель и оформили все бумаги. По началу я боялась подвоха, сомневалась, медлила, но все же согласилась, о чем теперь не жалею. Вот как раз подруга собирается последовать моему примеру, теперь-то на своем опыте я с уверенностью могу ей посоветовать обратиться в «Арену Восток».

// 22.12.2014
Просто отлично!
Решили с мужем купить сыну на совершеннолетие машину. На новую нам не хватило бы средств, потому решили купить б/у. Расплатились сразу, без каких либо проблем, к тому же сынок доволен, ни у кого из его друзей нет такой крутой машины.
// 22.12.2014
сволочи арена восток
Здравствуйте  меня зовут Екатерина и я все таки выбрала время написать большой рассказ о моем Походе в Автосалон ( АРЕНА ВОСТОК ) НА ВЕРХНИХ ПОЛЯХ Выбирала я Джип в районе 200т, нашла в этом салоне ДЖИП ГРАНД ЧЕРРОКЕ 4х4 1996г, приехала 10.12.2014г, в меня цепкой хваткой вцепился менеджер Роман, пошли искать на стоянке данный автомобиль нашли, я сразу сказала что ехать мне в крым!! Это 2т км. Тоесть машина должна доехать!!! Все вроде хорошо завелась с пол тычка сел прокатить меня едет отлично, по кузову вообще прелесть ни гнилая вообщем все как на фото, из недостатков зеркало не поворачивается правое электро, задний дворник не работает, ну для меня это показалось пустяками, далее утверждали они что на ней обута всесезонка, Хотели за машину 233т я планировала что они скинут мне до 200т. Но мне было предложено 225т и Подарки в виде скидки на переоформление это у них стоит 8т,+ постановка на учет+страховка, Итак я согласилась, пошла отдавать деньги в кассу очень ловко менеджер Роман заговорил меня и я невзяла из кассы чек.. БЕРИТЕ ЧЕК!!!!  Далее меня посадили в офис ждать девушку с договором, приходит девушка, читайте договор прежде чем подписывать! Читаю ГРАНД ЧЕРРОКЕ 1993г, у меня шок это не тот автомобиль за который я отдала деньки в кассу без чека, у меня начинаеться истерика я требую вернуть мне деньги, они тычут мне ПТС в который меня уже вписали, я все равно говорю что это не тот автомобиль верните деньги! На что менеджер мне вернем с 30% неустойкой!! У меня начинаеться истерика, и кроме как хватать данный автомобиль и бежать от них хоть с чем то выбора больше не вижу, ладно гдето через 2 часа моих требований вернуть деньги я решила подписать договор, подписала а потом увидела что в нем написано что я купила автомобиль не за 225т а за 100т р. Подписав все документы я надеялась что мне сейчас поставят машину на учет и я от них уеду. Но не тут то было талонов в ГАИ нет будут завтра. Ладно села уже в купленный мною автомобиль  и Охринела от всесезонной резины, которая оказалась летней! Проехав 2км далеше продолжать движение было нереально и я вернула им машину на стоянку и уехала на метро. Приезжаю на следующий день мне обещали как вы помните ранее Страховку тут мне дают талон и говорят езжай, как езжай сама нет мне сказали что со мной поедут и все мне сделают, я опять в крик в слезы ах вы сволочи я отдала вам все свои деньги а вы меня обманываете 4 часа спустя, едем в Гаи опаздываем итог опоздали но страховку я из них выбила!! Начали обещать что в воскресенье точно постявят. Приезжаю и как вы думаете Талонов нет!! ТУТ У МЕНЯ СОВСЕМ СОРВАЛО КРЫШУ начала орать на них что они сволочи, вдруг откуда не возьмись появляеться их главный упровляющий ДМИТРИЙ ВЕЧЕСЛАВОВИЧ и видя что я своими криками распугиваю всех поситителей начинает успокаивать меня, И о чудо дарит мне колеса зимние, я думаю ладно до утра подожду ради зимних колес, Понедельник приезжаю меня передали уже другому менеджеру Сергею Николаевичу, поехали в Гаи поставили на учет, вернулись отдали мне колеса и я уехала)))) Ура. Итог покупки купила 10.12.14, а уехала от них 16.12.14. Все их обещания только на словах! И если бы не мои крики слезы а каждодневное появление в салоне к 10 утра, я бы ничего не добилась поэтому подумайте прежде чем туда идти стоит ли это ваших нервов!!! Они надеяться что я нипишу хороший отзыв я бы написала мне несложно если бы не!!  В дороге я обнаружила что бак дырявый и больше 20л заливать нельзя, задним подшибникам пипец настал вообще, По приезду домой еще круче!! ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД СНЯТ ЕГО ТУПО ТАМ НЕТ!!!! СКОТЫ ВЫ СВОЛОЧИ ТВАРИ!!!!!!!!! Короче решать вам дорогие покупатели но если и идти туда то 1 смотрим документы на машину прежде чем отдать деньги в кассу. 2 Читаем договор внимательно,3 требуйте предворительный договор и сравнивайте с тем что вам потом принесут, а лучше берегите нервы и покупайте с рук!
// 11.12.2014
Благодарю менеджера «Арены» в АТЦ
Благодарю менеджера «Арены» в АТЦ за то, что он с пониманием отнёсся к моему пожеланию и смог помочь. Дело в том, что мне хотелось очень одну определённую марку машины. Как раз её в автосалоне не было. Подыскали аналог, но он за пределы моей суммы выходил. Менеджер сказал, что в течение двух дней может мне подыскать то, что было нужно изначально (может, в другом автосалоне сети хотел узнать, я не знаю) Я ничего скрывать не стала, и призналась, что если машинка подешевле не найдётся, то мне прийдётся занимать деньги на дорогую. Я очень удивилась, когда мне действительно через день позвонили и сказали, что машинку подыскали. Получается, что здорово сэкономила и купила именно то, что хотела. Приятно, что здесь не заглядывают в кошелёк клиенту, а действительно помогают осуществить мечту:)