Отзывы об автосалоне “АЦ Коптево”

АЦ Коптево
АЦ Коптево
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.

За годы своего существования компания «Азимут-Авто» вышла на лидирующие позиции  по объёмам продаж бюджетных автомобилей на московском рынке.
Компания "Rits Auto" осуществляет продажу полного модельного ряда автомобилей Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada , а также услуги сервисного центра и отдела дополнительного оборудования. Лучшие предложения и ассортимент автомобилей Ниссан. У нас вы можете не только приобрести автомобиль по самой низкой цене, но также пройти Тест-драйв, обменять свой старый автомобиль с доплатой по программе Trade-In, купить Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada в кредит или лизинг по программе Rits Auto Finance, или оформить страховку на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях.
Автосалон «AutoBroadway» открылся в Москве в 2009 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на российском рынке.