Отзывы об автосалоне “АЦ Коптево”

АЦ Коптево
АЦ Коптево
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.

Автоцентр МосКар один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.
Также  сайт доступен по адресу Автосалона Ньюкарс - http://new-cars.su/
Автосалон «Лидер» — крупнейший салон подержанных автомобилей в Краснодаре. Основным направлением нашей деятельности является продажа авто из Кореи. Наш салон предлагает новые и подержанные автомобили из Южной Кореи.
Компания "Rits Auto" осуществляет продажу полного модельного ряда автомобилей Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada , а также услуги сервисного центра и отдела дополнительного оборудования. Лучшие предложения и ассортимент автомобилей Ниссан. У нас вы можете не только приобрести автомобиль по самой низкой цене, но также пройти Тест-драйв, обменять свой старый автомобиль с доплатой по программе Trade-In, купить Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada в кредит или лизинг по программе Rits Auto Finance, или оформить страховку на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях.