Отзывы об автосалоне “АЦ Коптево”

АЦ Коптево
АЦ Коптево
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.

Мы гордимся, что однажды Вы выбрали нас. И задача каждого сотрудника – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.
Группа компаний *АСК Релайт*
Вы выбираете автомобиль в г.Москве или в г.Самара – В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ ИЛИ У ЧАСТНОГО ЛИЦА. Наши специалисты помогут выбрать банк и программу автокредитования, проверить автомобиль, оформить сделку купли-продажи, расплатиться с продавцом автомобиля, застраховать автомобиль.
Мы можем оформить автомобиль в кредит.
1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.