Отзывы об автосалоне “Autobroadway”

Autobroadway
Autobroadway
Москва, Генерала Белова, 16

Автосалон «AutoBroadway» открылся в Москве в 2009 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на российском рынке.

В нашем автосалоне представлен широкий выбор автомобилей различных марок, наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Коллектив AutoBroadrway насчитывает более 20 человек опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, средний возраст — 26 лет. Коллектив сформирован как единый организм, обеспечивающий слаженную работу всех подразделений автосалона. Структура предприятия подразумевает высокую организацию и мотивацию к деятельности, ответственность ее работников. НАША ЦЕЛЬ: превратить покупку авто в удовольствие.

Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.
Компания «АвтоЛид» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.