Отзывы об автосалоне “Autobroadway”

Autobroadway
Autobroadway
Москва, Генерала Белова, 16

Автосалон «AutoBroadway» открылся в Москве в 2009 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на российском рынке.

В нашем автосалоне представлен широкий выбор автомобилей различных марок, наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Коллектив AutoBroadrway насчитывает более 20 человек опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, средний возраст — 26 лет. Коллектив сформирован как единый организм, обеспечивающий слаженную работу всех подразделений автосалона. Структура предприятия подразумевает высокую организацию и мотивацию к деятельности, ответственность ее работников. НАША ЦЕЛЬ: превратить покупку авто в удовольствие.

Автоцентр «СпецАвтоТранс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных.
Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.
Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
Автосалон «Лидер» — крупнейший салон подержанных автомобилей в Краснодаре. Основным направлением нашей деятельности является продажа авто из Кореи. Наш салон предлагает новые и подержанные автомобили из Южной Кореи.