Отзывы об автосалоне “Авантим”

Авантим
Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.

В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как KIA, Great Wall, Lada, Renault, Nissan, Volkswagen, ZAZ, Chevrolet, Lifan, Daewoo и др. С полным перечнем марок Вы ознакомитесь в разделе каталог нашего сайта.
Помимо известнейших иностранных автомобильных брендов, наша компания представляет и российские авто. Редкий автосалон может предложить клиенту широкий выбор и заграничных, и отечественных автомобилей. Наш салон уже более 10 лет занимается продажей автомобилей ВАЗ.
Все автомобили у нас в наличии, что позволит Вам уехать в день его приобретения. Автосалон Prospect предоставляет Вам возможность приобрести понравившийся автомобиль в кредит или в рассрочку. Наши специалисты помогут Вам подобрать ту программу кредитования, которая удобна именно для Вас. Вы можете заполнить заявку на сайте, чтобы ускорить ее рассмотрение. Автоцентр на постоянной основе сотрудничает с крупнейшими банками. Ответы на многие вопросы Вы найдете также в разделе услуги нашего сайта.
В нашей компании постоянно действуют сезонные скидки, бонусные программы и специальные акции (дополнительное оборудование в подарок, скидки на гарантийное обслуживание в подарок и т.д.). Еще одним преимуществом нашей компании является наличие собственного автотехцентра, в котором высококвалифицированные мастера по Вашему желанию произведут качественную установку любого дополнительного оборудования на Ваш автомобиль, также мы будем рады, если Вы выберете наш техцентр для прохождения планового ТО, консультаций либо проведения любых других работ, с перечнем которых Вы всегда можете ознакомиться в разделе техцентр. Каждый автомобиль проходит полную предпродажную подготовку с применением современного диагностического оборудования.
Салон Prospect расположен в удобном месте, куда Вы можете приехать и сравнить все модели автомобилей различных марок, не тратя времени на перемещение по городу.
Наш автосалон не только предлагает отличные автомобили по вполне доступной цене, но и предлагает услуги страхования и trade-in (мы принимаем старый автомобиль в зачет нового).
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке автомобильного бизнеса. У нас постоянно расширяется  ассортимент продаваемых и обслуживаемых марок. Нашим клиентам мы предлагаем  большой спектр услуг, среди которых всегда можно подобрать наиболее оптимальный пакет.