Отзывы об автосалоне “Авто Интера”

Авто Интера
Авто Интера
Сегодня компания является российским дилером марок Chery, Ford, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Lifan, Geely, Mitsubishi, Great Wall, Nissan, Volkswagen, Renault, Lada, Toyota, Mazda и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Мы предлагаем достаточно большой выбор различных марок, чтобы удовлетворить любые потребности покупателей.
На сайте представлены все характеристики автомобилей, а статус позволяет видеть местонахождение выбранного автомобиля. Если в данный момент нет возможности посетить автосалон, то на сайте можно ознакомиться с каждым конкретным автомобилем и его комплектацией, чтобы продажа автомобиля в дальнейшем прошла быстро.

Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.
Ведущий автосалон – СеверГрад является компанией, предлагающей на автомобильном рынке наиболее полный спектр услуг и отличный сервис, который выгодно отличает ее среди большинства аналогичных предприятий.
В основе нашей репутации — успешная многолетняя работа на столичном рынке.